Страницы

вторник, 20 октября 2015 г.

М-м-м! Вкусняшки ))) от Людмилы Кодымской

   Людмила приготовила три разных угощения:
Первая  пироженка - новогодняя! Скоро один из самых долгожданных праздников, и такой чудесный набор из коллекции "Candy Lane" от несравненной Teresa Collins кому-то очень пригодится! (мне-мне!)

Второй десерт - смЭшной:)Это потрясающий смэшбук от K&Company в девочковых тонах!
Третья пироженка состоит из чумовых пробковых досочек, заготовки для скворечника от Wycinanka, "первогодных" штампиков, маски и чипа, а также горстки скотчей, два из которых тканевые.

Для участия необходимо:
- рассказать о конфетке в блоге/вконтакте/фейсбуке/инстаграмм - где угодно: чем больше ссылок, тем выше ваш шанс выиграть!
- быть читателем блога;
- верить в удачу;) (скрестила пальцы)
- заглянуть  20 ноября

суббота, 3 октября 2015 г.

С праздником, дорогие учителя!

   Мой сынуля - первоклассник. За месяц учебы очень полюбил свою первую учительницу, замечального, мудрого педагога. И я решила на день учителя сделать ей в подарок папку для общей фотографии с 1 сентября (мой в первом ряду слева в голубом галстуке ))).


   Сначала она задумывалась в мягкой обложке, поразмыслив, решила сделать все же картонно-бумажную, но в виде портфельчика с объемным декором внутри.




   И внутри:


   Кстати, кому интересно, поздравление на доске сделала из пивного картона, покрашенного краской для меловой доски с надписью белым пастельным карандашом.


   С портфельчиком хочу поучаствовать в задании блога Совушка. Скрап с ОЭ школьной доской.

   И  в задании нашего Днепропетровского клуба, спонсором которого является Евгения Курдибановская. Думаю, папка для фото с первого звонка - подходящая задачка.
http://club-dnepr.blogspot.com/2015/09/99.html