Страницы

воскресенье, 5 июня 2011 г.

Задание "Хочу в отпуск"

   В качестве члена дизайн-команды блога Днепропетровского клуба "Бумажное вдохновение" для первого задания вдохновилась на рамку.
   У меня нет сомнений, где бы я хотела провести отпуск. Конечно, на море! Любимое, такое родное Черное море. Через месяц мы с сынулей планируем провести пару недель на ЮБК. Это будет первая поездка на море для него, и первые морские фотографии.

Мечта-вдохновение


   Размер: 23 х 21 см. Материалы: "ящички" от спичечных коробков, бумага с глиттером Folia из набора "Party", структурная паста IDEA Maimeri, штампы Inkadinkado, цветы, камушки изумительного зеленого цвета и ракушки с Адриатического моря (дождались таки), марблсы, бутылочка и подвеска морская звезда, завитки-чипборды, пуговки, перья, сухоцвет, бинт, пеньковая веревочка, деревянные подвески-буквы... и еще много чего.
   В бутылочку нальем морской воды, вставим свои фотографии взамен вырезок из журналов и будем с наслаждением вспоминать наш первый отпуск вдвоем.

2 комментария:

  1. супер!!! я забираю эту идею себе в находки - уж больно хороша ))) и реально можно сделать не из готовых рамок-заготовок, а из подручных коробушечек ))) склеила - и раскрашивай яркими красками жизни! Супер!!! Спасибо за идею ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Не за что! Исполнение действительно бюджетно, особенно если учесть, что перед этим я испортила 30 спичечных коробков в попытке сделать комодик и долго крутила оставшиеся "ящички", не желая отправлять их в утиль. Так и родилась эта идея.

    ОтветитьУдалить