Страницы

четверг, 27 марта 2014 г.

Pozor, Praha (Česká republika)! СП тематический альбом с White rabbit. Этап №1.

   Немного поломала голову над темой. А потом вспомнила, что уже лет 8 лежат на винте фото из поездки в Прагу. Чем не "волшебный пинок" наконец-то навести порядок в них и в уже изрядно поисхудавшей  куче меморабилий, привезенных из тура?



Итак, задания первого этапа:
1. Нужно выбрать концепцию альбома и полюбить ее :)
Основной темой альбома будет путешествие в Прагу. Очень мне полюбился этот средневековый, очень доброжелательный и гостеприимный город.
Альбом представляется мне с большим количеством фотографий, журналинга, карт, вырезок и т.д.
2. Выделить основные качества, которые вы раскроете в своем альбоме.
При словах Прага, Чехия мне вспоминаются узкие улочки, старинные здания, чистые мостовые из брусчатки, кирпичные стены, нарисованные окна, средневековые легенды, удивительный язык, часы, много часов, уличные кафе и пивоварни, красивые мосты, фонари с цветами, чумные столбы, сувенирные базарчики, величественные храмы, живописные улочки Карловых Вар, костница в Кутной Горе.
При обилии темных цветов и средневекового величия города не производят темного гнетущего впечатления, люди доброжелательны и милы. Воспоминания очень добрые и светлые. 
3. Подобрать соответствующие материалы и подготовиться к работе.
Это задание для меня самое сложное в этом этапе. Запасы моего хомяка велики. Выходные посвящу подбору бумаги и декора, соберу меморабилии, подрастерявшиеся за годы, составлю список дополнительных покупок. В общем, поработать придется. 

4 комментария:

  1. тема отличная! мечтабю побывать в Праге, так что буду с удовольствием внимательно следить! ведь город - просто полон красоты и легенд...

    ОтветитьУдалить
  2. Уже предвкушаю красивыйи наполненный альбом! С интересом буду следить))))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за приложенное ускорение!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Интересно, благодарю! Приглашаю в гости!

    ОтветитьУдалить